Salta al contenuto
Azimut

Copertura Analisti

Il team di analisti che si occupa del titolo Azimut.
Broker Analista Email Telefono
AUTONOMOUS RESEARCH Anna Adamo aadamo@autonomous.com +44 207 7763428
BANCA AKROS Enrico Esposti enrico.esposti@bancaakros.it +39 02 4344 4022
BANK OF AMERICA MERRILL LYNCH Hubert Lam hubert.lam@baml.com +44 20 7996 7112
BERENBERG Charles Bendit charles.bendit@berenberg.com +44 20 3465 2729
CITI Mauro Baragiola mauro.baragiola@citi.com +39 02 8906 8211
CREDIT SUISSE Tom Mills tom.mills@credit-suisse.com +44 20 7888 8204
DEUTSCHE BANK Paola Sabbione paola.sabbione@db.com +39 02 86379 704
EQUITA Matteo Ghilotti m.ghilotti@equitasim.it +39 02 6204 422
FIDENTIIS Fabrizio Bernardi fb@fidentiis.com +39 02 36 705 208
BANCA IMI Elena Perini elena.perini@intesasanpaolo.com +39 02 8794 9814
INTERMONTE Alberto Villa avilla@intermonte.it +39 02 77115.431
KBW Jonathan Richards richardsj@kbw.com +44 207 663 3233
KEPLER CHEUVREUX Filippo Prini fprini@keplercheuvreux.com +39 02 8550 7226
MACQUARIE CAPITAL Neil Welch neil.welch@macquarie.com +44 (0)203 037 4272
MAIN FIRST Irene Rossetto irene.rossetto@mainfirst.com +39 02 85465764
MEDIOBANCA Gianluca Ferrari gianluca.ferrari@mediobanca.it +39 02 8829 482
       

Quote Fondi

In borsa

Calendario Finanziario Calendario Finanziario

Nessun evento programmato per i prossimi giorni
Questo sito fa uso di cookie per migliorare l'esperienza di navigazione degli utenti. Chiudendo questo banner o utilizzando il sito, accetti l'uso dei cookie. Per saperne di più