Salta al contenuto
Azimut

Copertura Analisti

Il team di analisti che si occupa del titolo Azimut.
Broker Analista Email
AUTONOMOUS RESEARCH Domenico Santoro dsantoro@autonomous.com
BANCA AKROS Enrico Esposti enrico.esposti@bancaakros.it
BANK OF AMERICA MERRILL LYNCH Hubert Lam hubert.lam@baml.com
BERENBERG Chris Turner chris.turner@berenberg.com
CITI Mauro Baragiola mauro.baragiola@citi.com
CREDIT SUISSE Tom Mills tom.mills@credit-suisse.com
DEUTSCHE BANK Paola Sabbione paola.sabbione@db.com
EQUITA Giuseppe Mapelli g.mapelli@equitasim.it
FIDENTIIS Fabrizio Bernardi fb@fidentiis.com
BANCA IMI Elena Perini elena.perini@intesasanpaolo.com
INTERMONTE Alberto Villa avilla@intermonte.it
KBW Jonathan Richards richardsj@kbw.com
KEPLER CHEUVREUX Filippo Prini fprini@keplercheuvreux.com
MACQUARIE CAPITAL Neil Welch neil.welch@macquarie.com
MAIN FIRST Irene Rossetto irene.rossetto@mainfirst.com
MEDIOBANCA Gianluca Ferrari gianluca.ferrari@mediobanca.it
 

Quote Fondi

In borsa

Calendario Finanziario Calendario Finanziario

08 nov
- 08.11.2018
Resoconto intermedio di gestione al 30/9/2018

Questo sito fa uso di cookie per migliorare l'esperienza di navigazione degli utenti. Chiudendo questo banner o utilizzando il sito, accetti l'uso dei cookie. Per saperne di più