Salta al contenuto
Azimut

Copertura Analisti

Il team di analisti che si occupa del titolo Azimut.
Broker Analista Email
AUTONOMOUS RESEARCH Angeliki Bairaktari abairaktari@autonomous.com
BANCA AKROS Enrico Esposti enrico.esposti@bancaakros.it
BANK OF AMERICA MERRILL LYNCH Hubert Lam hubert.lam@baml.com
BARCLAYS Paola Sabbione paola.sabbione@barclays.com
BERENBERG Panos Ellinas panos.ellinas@berenberg.com
BESTINVER Fabrizio Bernardi fbernardi@bestinver.es
EQUITA Luigi de Bellis l.debellis@equita.eu
GOLDMAN SACHS Roberta De Luca roberta.deluca@gs.com
HSBC Domenico Santoro domenico.santoro@hsbc.com
INTERMONTE Alberto Villa avilla@intermonte.it
INTESA SAN PAOLO Elena Perini elena.perini@intesasanpaolo.com
KEPLER CHEUVREUX Filippo Prini fprini@keplercheuvreux.com
MEDIOBANCA Gianluca Ferrari gianluca.ferrari@mediobanca.it
SOCIETE GENERALE Carlo Tommaselli carlo.tommaselli@sgcib.com
STIFEL Irene Rossetto irene.rossetto@stifel.com
UBS Michael Werner michael.werner@ubs.com

Quote Fondi

In borsa

Calendario Finanziario Calendario Finanziario

11 nov
- 11.11.2021
Resoconto intermedio di gestione al 30/9/2021

Questo sito fa uso di cookie per migliorare l'esperienza di navigazione degli utenti. Chiudendo questo banner o utilizzando il sito, accetti l'uso dei cookie. Per saperne di più